Lindsay Burns
Service client

Lindsay est à votre disposition pour répondre à toutes vos questions sur nos produits ou services, pour suivre votre commande, pour vous aider à naviguer sur notre site web, pour vous renseigner sur notre politique d’entreprise

lindsay.b@gikacoustics.com

EU Phone: +44 (0) 20 3815 8608 (UK)

Luca Mello Rella
Créateur

Pour des conseils en matière de conception, des questions sur nos produits ou une assistance pédagogique, contactez Luca. Il peut vous aider à aménager votre pièce sur mesure et à choisir les produits qui conviennent le mieux à vos besoins

luca.m@gikacoustics.com

EU Phone: +44 (0) 20 3815 8608 (UK)

bg_image

Lukas Rimbach
Créateur

Pour des conseils en matière de conception, des questions sur nos produits ou une assistance pédagogique, contactez Lukas. Il peut vous aider à aménager votre pièce sur mesure et à choisir les produits qui conviennent le mieux à vos besoins

lukas.r@gikacoustics.com

EU Phone: +44 (0) 20 3815 8608 (UK)

Nick Hepfer
Créateur

Pour des conseils en matière de conception, des questions sur nos produits ou une assistance pédagogique, contactez Nick. Il peut vous aider à aménager votre pièce sur mesure et à choisir les produits qui conviennent le mieux à vos besoins

nick.h@gikacoustics.com

EU Phone: +44 (0) 20 3815 8608 (UK)

Chris Calzone
Responsable marketing

Chris est le responsable des annonces de produits, des relations publiques et de la promotion de GIK Acoustics. Nous encourageons les clients à contacter Chris pour tout communiqué de presse ou mise à jour de produit

Chris.c@gikacoustics.com
USA Phone: +1 (404) 492-8364

David Shevyn
Directeur Général GIK Acoustics Europe

Dave est le directeur général de GIK Acoustics-Europe.Les clients européens peuvent contacter Dave pour toute question concernant nos produits, la livraison ou pour obtenir de l’aide pour une commande.

dave.s@gikacoustics.com
EU Phone: +44 (0) 20 3815 8608 (UK)

Glenn Kuras
President, Acoustic Professional

Si vous avez des questions sur notre entreprise ou des commentaires sur nos produits, vous pouvez toujours contacter le propriétaire Glenn Kuras. Glenn, un professionnel de l’acoustique, est un pionnier de la conception acoustique

glenn.k@gikacoustics.com
USA Phone: +1 (404) 492-8364

 

Distributors and Designers

GIK Acoustics is proud to work with Dealers, Designers, and Installers throughout the world. While GIK sells direct to customers and while our treatments are easy to mount and install, many clients prefer to work with distributors and designers to put together a whole package and install room treatments for them. Here are a few partners that we recommend.

Read more